Schützenverein Hagen von 1966 e.V.
Schießsport und Tradition

button menue 50 px
Lupe 35pxneu2

capLeft

capRight

boxTopLeft

Willkommen

boxTopRight

Wappen SV 107px

boxBottomLeft

boxBottomRight

Stand 20.04.2019

Kontakt

Wenn Sie Fragen haben, wenden Sie sich bitte an eine der unten genannten Personen.

1. Vorsitzender :     Hans-Hermann  Buuck, 21684 Stade-Hagen, Stadtweg 10, Tel.: 04141 / 529329
                                 eMail:  hhbuuck@t-online.de  (Gf)

2. Vorsitzender :     Stefan Thielker, 21684 Stade-Hagen, Stadtweg 44, Tel.: 04141 / 412399
                                 eMail:  stefan-antje-hagen@t-online.de  (Gf)

Schatzmeisterin :    Alexandra Hirdt, 21684 Stade-Hagen, Milanweg 4, Tel.: 0177 / 8112682
                                  eMail: alexandra@hirdt.de  (Gf)

Schriftführerin:         Nadja Wibusch, 21717 Deinste, Kirchweg 86, Tel.: 04149 / 933689
                                  eMail:  Nadja.Wibusch@gmail.com    (Gf)

Pressewart :           Klaus Tietje, 21684 Stade-Hagen, Brandenburger Str. 52, Tel.: 04141 / 510005
                                 eMail:  klaustietje@t-online.de  (Gf)

Sportleiter :             Hans-Erich Linde, 21684 Stade-Hagen, Odamm 27, Tel.: 04141 / 609392
                                 eMail:  Hans-ErichLinde@gmx.de

Jugendsportleiter : Torsten Thielker, 21684 Stade-Hagen, Im Sandberg 7, Tel.: 04141 / 600385
                                 eMail:  torsten.thielker@t-online.de

Damenwartin:         Sigrid Tietje, 21684 Stade-Hagen, Brandenburger Str. 52, Tel.: 04141 / 510005
                                 eMail: sigridtietje@t-online.de

Festausschuss-
Vorsitzender :         Dennis Franck, 21684 Stade-Hagen, Zur Mühle 9
                                 eMail:  dennis@chevyhd.de

Ref. Großkaliber:   Reinhard Baumann Tel.: 0171 / 1233306 oder 04141 / 70462  
                                eMail:  urbaumann@t-online.de

 Schießstand Hagen  Tel.: 04141 / 68438  , Anfahrt und Lageplan                      

download als PDF

GESAMTVORSTAND download als PDF

footerCapLeft

[SV Hagen] [Über Uns] [Der Vorstand] [Mitgliedschaft] [Aktuelles] [Termine] [Veranstaltungen] [Schützenfest] [Vogelkönig] [Schießsport] [Jugendabteilung] [Damenabteilung] [Gesamt] [Großkaliber] [SLG Stade-Hagen] [Kontakt] [Lage] [Datenschutz] [Impressum] [Site Map]

footerCapRight